Раннее бронирование на лето 2024 года

Раннее бронирование на лето

Многие казанские путешественники предпочитают заранее планировать поездки, выбирая наиболее интересные по цене и качеству варианты, не надеясь на “горящие” туры.

Раннее бронирование на лето по выгодной цене Скидки до 50% по программе раннего бронирования на лето 2024 года за границу.

Одной из интересных тенденций уходящего года стало приобретение туристами наиболее выгодных по цене туров за три-четыре месяца и сокращение интереса к last-minute бронированиям. Спрос на недорогие по стоимости туры продолжится и в следующем году, и хорошей новостью для туристов, заранее планирующих поездки в период отпусков, стало открытие первого этапа раннего бронирования намного раньше, чем в прошлые годы.

Скидки от туроператоров по предложениям на отели Кипра, Греции, Турции, Болгарии, а также поездки по российским курортам и Абхазии, достигали 55%. Бронируя туры в декабре, можно было сэкономить около 40%, до конца февраля скидки по многим востребованным направлениям пляжного отдыха достигают 35%.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Акции раннего бронирования на следующий год длятся до конца марта, и это гарантированно лучшая цена с экономией от 25 до 50% в зависимости от направления. Бронируя тур заблаговременно, можно выбрать лучшие отели, которые с началом сезона уходят в “стоп” из-за повышенного спроса, и приобрести путёвки по максимально выгодным ценам первого этапа раннего бронирования.

На данный момент есть отличный выбор предложений на весну и лето 2024 года в Грецию (скидка до 35%), Турцию (дешевле летних цен на 50%), курорты Болгарии (около 40% экономии), Черногории, Италии, Испании (около 20%).

На российские курорты Крыма и пляжи Краснодарского края туры предлагаются со скидкой 30%, в Абхазию – по ценам прошлого года. Размер скидок уменьшается в зависимости от месяца оформления тура, наименьшим он будет к концу акции – начало апреля 2024 года. Продажа туров от всех крупных операторов на российские и зарубежные курорты уже открыта. Узнавайте подробности, звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и выбирайте вместе с нами самые лучшие варианты отдыха для Вас и ваших близких. Приятных путешествий в предстоящем 2024 году!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top