Раннее бронирование на горнолыжные курорты

Горнолыжные курорты России

Сезон пляжного отдыха на морских курортах близится к завершению, и казанские туристы – поклонники активного отдыха уже задумываются, как интересно, качественно и экономично провести новогодние каникулы. Зимний сезон прошлого года показал снижение спроса на европейские направления (курорты Италии, Франции, Швейцарии, Австрии) и ажиотажный спрос на российские горнолыжные курорты.

Горнолыжные курорты на Новый год Курорты Краснодарского края уже открыли ранее бронирование на зимний сезон и Новый год. На данный момент загрузка отелей на период длительных выходных в январе составляет 60%.

Активизировался спрос на бронирование горнолыжных курортов Абзаково и Абзаково-Банное на границе Башкирии/Челябинской области и на новинки предстоящего сезона – курорты Грузии и Азербайджана. Востребованы наиболее бюджетные и без потери качества туры, с существенными скидками на отели и ски-пассы. Раскупаются недорогие 3* отели и апартаменты, расположенные близко к подъёмникам, на заезды на январские даты.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Тенденцией этого зимнего сезона стал повышенный спрос по раннему бронированию на наиболее демократичные курорты Татарстана и Казани, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии.

Чем ближе к “пиковым датам”, тем меньше вариантов “недорого и качественно”. После ажиотажа прошлого года на зимние туры в горнолыжные курорты Краснодарского края (“Красная Поляна”, “Горки Город”), когда только “Роза Хутор” приняла 800 тысяч гостей за зимние месяцы, к началу сезона катания на горных лыжах увеличена пропускная способность популярных курортов.

Начнут работать новые канатные дороги, что позволит сократить очереди на подъёмники, появятся новые трассы и будет значительно увеличена зона катания. Готовы к открытию дополнительные детские площадки, количество оборудования в пунктах проката увеличится на 30%, количество кафе также будет увеличено почти в два раза.

Пора подумать о зимнем отдыхе и начать планировать, куда вы поедете в новогодние праздники и январские каникулы. Звоните в "Мастертур" по телефону +7 (843) 567-20-20 и выбирайте самые привлекательные туры. Узнавайте подробности спец. предложений по европейским курортам для горнолыжного отдыха в зимние месяцы. Ярких незабываемых новогодних праздников.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top