Путешествуя в Казань экономим до 40%

Столица Татарстана предлагает для туристов, приехавших в Казань до 15 сентября, воспользоваться программой “Путешествуй в Казань”, которая предлагает скидки 30-40% на проживание в отелях, экскурсии и посещение ресторанов, являющихся партнёрами-участниками данного проекта.

Туры в Казань со скидками

Новое туристическое предложение позволяет не только очень выгодно разместиться в лучших отелях города (“Мираж”, “Шаляпин палас отель”, “Ривьера”, “Гранд Отель Казань”, “Амакс Сафар отель” и др.), но и посетить аквапарк по специальной цене, а смотровую площадку “Казан” и шоу для детей в “Ривьере” – бесплатно.

По предъявлении “карты гостя” будет предоставляться 30% скидка на основное меню в сети ресторанов “Хмельная №1”, пиццерий “Italiano”, ресторанов-театров японской кухни “Иохо”, стейк-хаусов, кофеен, пивных ресторанов и кафе узбекской кухни.

Помимо самых популярных экскурсий (в Старо-Татарскую слободу, Кремль, Свияжск, Раифский монастырь, Булгар) все гости Казани могут посетить музей советских игровых автоматов. Подобные музеи до недавнего времени находились в Москве и Санкт-Петербурге, и теперь на 40 игровых автоматах “Морской бой”, “Хоккей”, “Снайпер”, “Городки” и других теперь можно поиграть после экскурсии по музею. Расположен он на улице Островского, 21, входной билет стоит 350 рублей и вместе с ним выдаются 15 жетонов для игровых автоматов, за каждую победу на которых выдаётся право на дополнительную игру.

Cтолица Татарстана приглашает туристов из разных стран и регионов России, программа “Путешествуй в Казань” сделает вашу поездку интересной и вполне доступной!

Scroll to top