Путешествие в ноябрьские праздники

Путешествие в ноябрьские праздники

Предстоящие праздничные дни и осенние каникулы предоставляют отличную возможность отправиться всей семьёй в небольшое путешествие за границу, и традиционно востребованными стали поездки внутри страны. Рост таких краткосрочных туров составил 17%.

Путешествие в ноябрьские праздники Среди зарубежных направлений в топ-10 вошли Чехия, Израиль, Италия, Германия, Белоруссия.

Особенностью этого года стало снижение стоимости авиабилетов на 10-13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Падение цен в Казахстан составляет -25%, Испания -18%, Италия -15% и т.д.

Среди зарубежных стран лидером краткосрочных поездок в предстоящие праздники в ноябре является вновь вернувшаяся Турция. Туры предлагаются по очень привлекательным ценам, в отели уровня 4-5* с подогреваемыми бассейнами, spa-центрами, обеспечивающими оздоровительный релакс-отдых.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

В пятёрке лидеров самостоятельно организованных поездок, как и в прошлом году, Сочи, Калининград, Симферополь, Краснодар и Минеральные Воды. Несмотря на тенденцию интереса к краткосрочным поездкам, многие туристы из Татарстана предпочитают откладывать деньги на летние поездки на морские курорты. В лидерах спроса туров на ноябрьские праздники Абхазия, Сочи, санаторно-курортное лечение в КавМинВодах, Краснодарском крае и Поволжье.

Немало туристов предпочитает экскурсионные туры в Санкт-Петербург, в Великий Новгород, по Золотому Кольцу, в Калининград. Спрос высокий, звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и планируйте вместе с нами “осенние вояжи”, отвечающие всем вашим пожеланиям.

Не упускайте возможность получать яркие и незабываемые впечатления, путешествуя всей семьёй, и желаем Вам увлекательных, насыщенных событиями предстоящих праздничных дней!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top