Прямые рейсы из Казани на море - лидирует египетская Хургада

Если ваш отпуск выпал на ноябрь и декабрь 2014 года, и вы выбираете курорт, где можно совместить экскурсионный и пляжный отдых, отличным вариантом туристической поездки в зимние месяцы станет тур в Хургаду.

Это один из самых больших и развитых туристических курортов, который очень ценится любителями подводного плавания, да и добираться до достопримечательностей – пирамид, Долины царей, большого Сфинкса, некрополя Саккара и многих других – от него вполне удобно. Хотя Египет подходит для отдыха круглый год, именно сейчас наступает самая комфортная погода: солнце не такое палящее, а море все ещё очень тёплое.

С начала года египетские курорты уже посетили около 2 млн. российских путешественников, которые стали лидерами по количеству в сравнении с туристами из других стран, обогнав туристов из Великобритании и Германии. Курорты Красного моря традиционно любимы нашими соотечественниками, и в новогодние месяцы прямые туры из Казани к морю, бесконечным пляжам и всевозможным развлечениям станет ярким событием, которое запомнится на всю жизнь.

Подарите себе увлекательный и незабываемый отдых, звоните по телефону 567-20-20 и выбирайте самые лучшие по цене и качеству туры в солнечный Египет. Приятных Вам путешествий!

Scroll to top