Прогноз цена на отдых осенью и зимой 2024 года

Прогноз цена на отдых осенью и зимой

По итогам статистических данных от агентства "ТурСтат" в этом году выезды из России туристами выросли на 30% по всем популярным странам пляжного и экскурсионного отдыха.

Высока популярность пляжных направлений: ОАЭ(+49%), Куба(+117%), Доминикана(+223%), и европейских комбинированных с экскурсионным отдыхом – Италия(+33%), Испания(+21%).

ПРОГНОЗ ЦЕН НА ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНЫ

При покупке за две недели и позже до новогодних и рождественских каникул переплаты за авиаперелёт могут составлять до 80% в Эмираты, 58% в Грецию, 54% в Израиль, 51-54% в Таиланд и Вьетнам.

Авиабилеты, приобретённые в сентябре на новогодние праздники, позволяют сэкономить до 50% на дальние магистральные направления (страны Юго-Восточной Азии, ОАЭ) и до 40% на отдых в Турции, Греции.

Выездной туризм вырос и в страны бывшего СССР на 22-29% (Грузия, Молдова, Азербайджан), в Армению на 37%. В прибалтийские страны – Латвию и Эстонию количество поездок российскими туристами увеличилось на 15-17%, и снизилось на 6% в Литву.

По итогам первого полугодия 2024 года лидируют Абхазия, Турция, Финляндия, Эстония, Китай и Таиланд.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Согласно анализу цен на зимние направления, ощутимо дорожают перелёты в популярные у российских путешественников страны – Вьетнам, Объединённые Эмираты, Индонезия и Тайланд.

Актуальные спецпредложения в Таиландцены путевок указаны на 2-х человек - выгодная стоимость туров при раннем бронировании
  • 133 805 руб. - вылет на 11 ночей, отель "Hawaii Patong", о. Пхукет, питание RO
  • 171 767 руб. - вылет на 10 ночей, отель "Lamai Guesthouse", о. Пхукет, питание BB
* Cтоимость может меняться, окончательную уточняйте по телефону +7 (843) 567-20-20

Сентябрь последний месяц, когда при планировании осенне-зимнего отдыха сохраняются скидки и акции на туры пляжных, горнолыжных и экскурсионных направлений. Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, узнавайте актуальные новости туризма и подробности выгодных предложений.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!
Отправляя нам свои данные, вы даете согласие на их обработку - политика конфиденциальности.

{Новости}

Scroll to top