Продли лето в Италии - новинки осени со скидками!

Этим летом погода на курортах Италии отличалась нестабильностью, сильные ветра и наводнения заставили большинство туристов отказаться от поездок в прибрежные зоны. Чтобы привлечь с началом “бархатного “ сезона путешественников, предпочитающих совмещать пляжный отдых с экскурсиями, итальянские туроператоры предложили целый ряд новых туров по специальным ценам.

У казанских туристов появилась прекрасная возможность познакомиться с множеством достопримечательностей страны в классических турах “Вся Италия + Рим”, “Прогулка по Сицилии”, “Вся Италия + Милан” и других, включающих в себя визиты в Венецию, Флоренцию, Геную и пр.

Все новинки экскурсионных туров, предлагаемые на сентябрь-октябрь 2014 года, - это лучшее соотношение цены и качества, плюс возможность выбора по продолжительности и областям Италии, исходя из ваших предпочтений. Подробнее - по телефону ☎ 567-20-20, ещё есть время оформить визу и выбрать отличное путешествие по специальной цене.

В этом году отдых в Италии, благодаря появлению специальных для путешественников из Казани предложений по турам на осень, стал одним из доступных направлений европейского отдыха. Так, наиболее популярным среди наших соотечественников стала область Эмилия Романия (12%), Сицилия (10%), Неаполитанская Ривьера (7%), немного уступают Тоскана, Римини, остров Сардиния. Чаще всего туристы останавливаются в отелях категории 3* (более 40%), на 4* отели приходится около 30% и на 5* - 22%.

Планируйте ваше турне в Италию на предстоящие месяцы вместе с нами, приятных и незабываемых Вам путешествий!

Scroll to top