19 тысяч туристов прилетает в Дубай единовременно

Самая большая в истории туристическая группа будет прибывать в Объединенные Арабские Эмираты в течение недели, в 40 отелях финансовой столицы Дубае для них зарезервировано почти сорок тысяч номеров. Такой тур с осмотром достопримечательностей Шарджи, Абу-Даби и Дубая решила организовать для девятнадцати тысяч своих сотрудников крупная компания из Китая.

Все расписание туристической поездки расписано таким образом, что каждый член этой группы проведет в Эмиратах пять дней, разработаны экскурсии, маршруты поездок с сопровождающими гидами (привлечено к обслуживанию 409 гидов). Введен особый режим в международном аэропорту Дубая, куда на задействованных 77 авиалайнерах прибывает китайская туристическая группа, для которой организованы отдельные стойки паспортного контроля.

В прошедшем, 2013 году, Дубай - столицу самого туристического из Эмиратов, город с известными на весь мир такими достопримечательностями, как отель-парус Бурдж-Аль-Араб, поющие фонтаны, крытый горнолыжный курорт и многие другие, посетили более 11 миллионов туристов.

Scroll to top