Популярные курорты летом 2016 года

Бюджетные направления семейного отдыха в каникулы

Мнения экспертов регионального туристического форума в Казани о популярных у татарстанцев направлениях отдыха в летний сезон 2016 года.

Куда едем отдыхать летом 2016 года Если в июне отдых в Сочи 4* отеле на двоих на 7 ночей обойдётся около 58 тысяч, то путевка в Тунис 4* отель на 10 дней будет стоить 77 тысяч рублей на двоих.

Бронирование мест в санаториях, отелях, пансионатах Крыма стартовало с декабря 2015 года, и, как рассказал руководитель “Ассоциации курортов Крыма” А.Трофимов, мест в пик сезона – на июль и август – в самых популярных гостиницах и санаториях уже почти не осталось.

Татарстанцы для проведения отпусков чаще всего выбирают российские курорты Крыма, Сочи, Геленджик, Анапа. Активно раскупаются туры, куда входит проживание с трёхразовым питанием и пользованием пляжем. Количество заявок выросло в два раза по сравнению с прошлым сезоном, но пока ещё есть возможность выбора туров, звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и узнавайте подробности вариантов летнего отдыха.

По оценкам экспертов, в этом году не будет “незаполненности” отелей не только в Крыму, но и в Краснодарском крае, Кавказских Минеральных Водах и Абхазии. Повышение цен на отдых по сравнению с прошлым годом вполне адекватное, в среднем на 10-15%.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

На пике популярности в этом году туры на Кипр, но из-за небольшой отельной базы туры в лучшие по качеству и цене отели уже раскупаются. Среди направлений зарубежного отдыха жители республики отдают предпочтение безвизовым странам – Тунис, Кипр, также в топ-5 вновь вошла Болгария, и традиционные курорты в Греции и Испания.

Казанцам, выбравшим местом отдыха кипрские курорты, не стоит откладывать бронирование на будущее в ожидании “горящих” туров или падения стоимости. Ожидается всплеск популярности на отдых в Тунисе летом 2016 года, помимо безвизового режима и предложений от ТО туров по очень привлекательным ценам, дополнительным бонусом является выбор рейсов, наиболее удобных для туристов по времени и аэропорту прибытия (Монастир, Энфида).

По официальным данным, раннее бронирование татарстанцами туров, как на российские, так и на зарубежные курорты на лето 2016 года, показало рост по большинству направлений, что, в свою очередь, может быть чревато дефицитом мест в отелях, самолётах, поездах для тех, кто откладывает покупку туров на последний момент. Пришло время определиться, как Вы проведёте предстоящий отпуск! Планируйте его вместе с нами и приятных, увлекательных путешествий в 2016 году!.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top