Приближаются праздничные выходные дни в честь Дня России, в этом году это торжество выпадает на пятницу 12 июня и таким образом впереди всех нас ожидают три выходных дня, которыми каждый в это прекрасное летнее время может распорядиться по собственному усмотрению.

Популярные короткие поездки за границу

Согласно статистике, у российских путешественников вновь вырос интерес к зарубежным поездкам, и особенной популярностью пользуются короткие туры за границу.

Цены перестали быть психологическим барьером. И если длительный отдых за рубежом в этом году для кого-то из казанских туристов недоступен, то относительно недорогие туры выходного дня станут отличным вариантом сменить обстановку и получить атмосферу праздника с яркими впечатлениями и массой положительных эмоций.

По числу бронирований отелей туристами на праздничные даты с 12 по 14 июня 2015 года в числе лидеров оказались Стамбул, Прага и Тель-Авив, за ними следуют Рим, Париж, Амстердам, Таллинн.

Традиционно популярными для коротких поездок городами внутри страны остаются Санкт-Петербург, Калининград, Казань, а также российские курорты – Сочи, Симферополь, Краснодар. Отдых в этих городах может быть как вполне бюджетным, так и дорогим, и ещё есть время определиться и выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Для 3-х дневного тура с пляжным отдыхом есть также множество вариантов на морских курортах Турции (от 16 тыс. с вылетом из Казани), Египта (от 17 тыс.), Болгария, Кипр, Греция и др. страны с комфортной температурой морской воды дороже, но ситуация с появлением выгодных путёвок меняется в течение одного дня.

Звоните по телефону 567-20-20, сотрудники “МастерТур” помогут вам подобрать направление для путешествия по вашим предпочтениям и возможностям. Не отказывайте себе в ярких впечатлениях, которые способно подарить даже самое непродолжительное путешествие!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top