Пляжный отдых в октябре

Пляжный отдых в октябре

Чистейшие пляжи, ласковое море, многочисленные спа-центры и множество развлечений и экскурсий на любой вкус – с окончанием жарких летних месяцев наступает лучшее время для поездки семьёй с детьми, с друзьями или романтического путешествия.

Пляжный отдых в октябре С началом комфортного для отдыха сезона, курорты Таиланда, Вьетнама и ГОА (Индия) радушно встречают казанских путешественников, предоставляя большое количество возможностей для незабываемого отдыха.

В последние годы эти страны стали наиболее популярными направлениями для поездок в осенние и зимние месяцы. На курортах Таиланда, индийского штата ГОА и Вьетнама можно найти отдых на любые предпочтения, будь то оздоровительный, пляжный или экскурсионный, спокойный семейный или шумный молодёжный, на любой вкус и кошелёк, от самого бюджетного до фешенебельного.

Выбор туров разнообразен, необходимо только правильно подойти к выбору идеального именно для Вас курорта и отеля. Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, сотрудники нашего агентства помогут определиться с выбором страны и курорта, предложат Вам лучшие туры, отвечающие всем вашим пожеланиям.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Экзотический Таиланд предлагает путешественникам из Татарстана помимо шикарного пляжного отдыха уникальные памятники древности, сафари – парки, разнообразные развлекательные программы, знаменитый тайский массаж в центрах талассотерапии. Поездка в эту удивительную страну подарит вам встречу с настоящим чудом, позволит приобщиться к древнейшей буддистской культуре и вернуться домой духовно и физически обновлённым.

Загадочная Индия, страна самобытной культуры, йоги и аюрведы, многокилометровых пляжей на побережье Индийского океана, тропических лесов и уникальных достопримечательностей, внесённых в список ЮНЕСКО, подарит неповторимый отдых каждому казанцу, решившему провести свой отпуск в этой стране. Прямые авиаперелёты из Казани дают отличную возможность вполне бюджетно осуществить ваше путешествие уже с начала октября.

Одним из наиболее доступных южных направлений для пляжного отдыха осенью и зимой является Вьетнам, с его полюбившимися казанским туристам приморскими курортами Нячанг, Фантьет, Хойан. Экзотическая природа островов, водопады и термальные источники, древние храмы и морские развлечения, неповторимый колорит и великолепный сервис европейского уровня – всё это ждёт казанцев, готовых открыть для себя курорты гостеприимной страны Вьетнам.

Приятным бонусом туристической поездки в октябре-ноябре помимо начинающегося комфортного, без дождей, сезона станут привлекательные цены на все развлечения, оздоровительные программы и экскурсии, стоимость которых намного ниже, чем в других странах Юго-Восточной Азии.

Не упускайте возможность открыть для себя неповторимый экзотический отдых на пляжных курортах Индии, Вьетнама и Таиланда. Мы поможем Вам определиться с наилучшим для вас курортом в зависимости от выбранного месяца поездки, сориентируем по ценам и предложим наиболее отвечающие вашим пожеланиям туры с вылетом из Казани.

Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и выбирайте вместе с нами курорт и отель, наилучшим образом ориентированный на семейный с детьми, молодёжный или оздоровительный (аюрведический) отдых.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top