Комфортные перелеты с Трансаэро

В парк авиакомпании “Трансаэро” со следующего, 2015 года поступят самые большие в мире двухпалубные Airbus А380, которые будут иметь компоновку из трех классов (империал, бизнес и эконом) общим количеством 652 кресла. Казанские путешественники смогут рейсами авиакомпании совершать деловые и туристические поездки в Барселону (Испания), Москву и Ларнаку (Кипр).

Уникальность этих воздушных судов состоит в том, что для пассажиров всех классов созданы самые комфортные условия. Спутниковое оборудование для мобильной связи, высокоскоростной интернет, просмотр фильмов и передач телеканалов в формате HD с объемным звуком, а также оптимальная установка кресел в каждом из салонов и возможность выбора места эконом-класса и на нижней, и на верхней палубах – перелеты на Airbus А380 позволят путешествовать с комфортом и будут пользоваться заслуженной популярностью.

Класс Империал представлен раскладывающимися в кровать 12 креслами, разделенными выдвигающимися перегородками, в бизнес-классе таких кресел 24. Специальные гардеробы, бары, дистанционно управляемые шторки иллюминаторов, светодиодные подсветки в кабинах-сьютах – множество уникальных новшеств ждет пассажиров этих классов на международных и внутренних рейсах воздушных судов Airbus авиакомпании “Трансаэро”.

Scroll to top