Отдыхаем в последний месяц лета

Куда сбежать от плохой погоды

Эксперты туризма проанализировали информацию о забронированных на летние месяцы турах, и выявили, что наиболее экономичными являются туры внутри страны. Недельный тур по России в среднем обходится в 17,5 т.р. на одного туриста, в числе самых популярных направлений этого лета Сочи, Минеральные Воды, Санкт-Петербург.

Второе место в списке направлений, где можно недорого отдохнуть всей семьёй, Абхазия со средним чеком около 20 т.р. на семь дней, далее идёт Чехия со стоимостью недельного тура от 20,4 тысяч на одного путешественника. В пятёрке лидеров бюджетного отдыха в летний сезон - Болгария (от 26 тыс. рублей) и Турция (от 30 тысяч рублей).

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Самым бюджетным европейским направлением пляжного отдыха признаны курорты Болгарии, второе место занимает Португалия, далее идут Испания, Кипр, Хорватия.

Рейтинг определён исходя из стоимости затрат на морском курорте (обед на семью из трёх человек, стоимость напитков и шезлонгов на пляже, и прочих необходимых расходах). В списке представлены туристические направления с ежедневными расходами от 44 до 95 евро в день.

Выгодные пляжные направления

Значительно увеличился турпоток в ОАЭ, в том числе в эмират Рас-аль-Хайм (на 84%), благодаря проводимой до сентября компании “Дети отдыхают бесплатно” и введении бесплатной визы для въезда в страну.

Спрос на недорогой летний отдых на морских курортах большой, и колебания курса валют работают на ещё большую стимуляцию приобретения казанскими туристами зарубежных туров на недорогие направления пляжного отдыха за рубежом - Греция и Тунис.

Актуальные спецпредложения в ТунисЦена путевки указана на двоих человек. Выгодная стоимость туров по раннему бронированию.
  • Вылет на 9 ночей "Le Khalife", BB, стоимость тура 117 267 руб.;
Уточняйте варианты предложений по телефону +7 (843) 567-20-20. * Cтоимость может меняться, окончательную уточняйте по телефону +7 (843) 567-20-20

Выбирайте отвечающие вашим пожеланиям варианты направлений для проведения отпуска и планируйте вместе с нами ваш летний отдых.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!
Отправляя нам свои данные, вы даете согласие на их обработку - политика конфиденциальности.

{Новости}

Scroll to top