Увлекательный отдых в Испании с доставкой визы на дом

Солнечная Испания, излюбленное место отдыха туристов со всех уголков мира, в любой сезон предлагает великолепный пляжный отдых в сочетании с познавательными экскурсиями, талассотерапией, вино - гастрономическими турами, посещением горнолыжных трасс.

Наиболее популярными у наших соотечественников испанскими курортами в прошедшем году стали Тенерифе (12%), Коста Дорада и Коста Брава (по 10%), Барселона (6%) и Коста дель Соль (3,8%). Большинство российских туристов выбирают для отдыха испанские отели 3* (46%), примерно 36% - отели категории 4*.

Напомним казанским путешественникам, планирующим отпуск на осенние месяцы, что для поездки в Испанию требуется виза, заявку на получение которой можно оформить в визовом центре Казани, Москвы и некоторых других городов.

Услуга центров “Виза на дом” позволит получить оформленные въездные документы дома или в офисе, там, где Вам будет удобнее. Это и некоторые другие нововведения испанская сторона предлагает российским путешественникам в осенние месяцы, а также на празднование Рождества и Нового 2015 года.

Для тех, кто впервые открывает для себя искрящуюся весельем страну вечного праздника – Испанию – хорошим выбором будут классические туры “Средиземноморская сказка” с обзорным посещением городов и достопримечательностей. Гастрономические туры с посещением виноделен придутся по душе гурманам, творческим активным туристам – “экскурсионка” плюс горнолыжные курорты или пляжный отдых на Канарских и Балеарских островах.

Для семейных пар с детьми поездка на пляжные испанские курорты, славящиеся своим комфортом, высочайшим сервисом и безопасностью, запомнится потрясающими впечатлениями от разнообразия развлечений и продуманности всех услуг отелей, ориентированных на семейный отдых.

Выбирать и планировать свой “испанский вояж” нужно уже сейчас, с приближением ноябрьских и новогодних праздников цены будут расти, а при раннем бронировании туров в Испанию стоимость путёвок всегда более выигрышная. Подарите себе незабываемое путешествие, и приятного Вам отдыха!

О новинках экскурсионных туров, гастрономических, комбинированных с отдыхом на экзотических островах и других вариантах размещения, оформлении документов, можно узнать, позвонив по телефону 567-20-20.

Scroll to top