Отдых в Болгарии - качественный отдых на Черном море

Растет интерес российских путешественников к поездкам на черноморское побережье Болгарии, в прошлом году эту страну выбрали местом отдыха более 681 тысячи туристов. Болгария, помимо пляжного отдыха, очень востребована в области оздоровительного и спа- туризма, страна является одной из ведущих в мире по количеству минеральных и термальных источников.

Также, страна занимает третье место в Европе по количеству архитектурных достопримечательностей и четвертое место по числу приезжающих горнолыжников. Болгария предлагает и гастрономические туры с посещением виноделен, активно развивается гольф-туризм, и велнес-туризм на бальнеологических курортах.

Для въезда в страну действует облегченный визовый режим: на оформление визы уходит не больше трех дней, выдается сразу многократная, на полгода. Открываются новые консульства Болгарии в городах России, московское консульство в день способно оформлять до семи тысяч виз.

Радушная и солнечная Болгария предлагает недорогой и очень качественный отдых для семей с детьми, для романтических пар, для молодежных компаний и для оздоровительного отдыха на знаменитых курортах.

Scroll to top