Отдых на российских курортах подешевел

Отдых на российских курортах подешевел

Одной из особенностей летнего отдыха в этом году становится значительное снижение цен на туры в России – внутри страны стоимость отдыха дешевле на 5-10% по сравнению с поездками за границу. И если в предыдущие годы туристы предпочитали организовывать отдых на российских курортах самостоятельно, то в этом летнем сезоне многие казанцы выбрали курс на организованный туризм.

Некоторые крупные российские туроператоры переориентировались на курорты нашей страны, предлагая пакетные туры к Чёрному и Азовскому морям, что привело к существенному снижению цен. По некоторым заездам на курорты Краснодарского края стоимость снизилась примерно на 50% по сравнению с прошлым годом, выбор гостиниц, пансионатов, частных отелей в Адлере, Сочи, Туапсе и Геленджике настолько разнообразен, что можно подобрать лучший вариант сочетания цены и комфорта для каждого казанского туриста.

Подберём отдых на любой вкус по невысоким ценам! В выборе наиболее отвечающего всем вашим пожеланиям тура Вам помогут менеджеры нашего агентства, звоните по телефону ☎ +7 (843) 567-20-20.

Российские курорты морского побережья Чёрного и Азовского морей славятся потрясающими пляжами, поражающими воображение пейзажами равнин, скалистых гор, реликтовых лесов, пещер и водопадов.

Выбрать отдых каждый сможет по своему усмотрению: всей семьёй отдохнуть от шума и стрессов больших городов, наслаждаясь ласковым солнцем и морем на пляже, или отправившись на экскурсии в заповедные леса, к водопадам и грязевым вулканам. Любители активного отдыха могут попробовать свои силы в скалолазании, катании на лошадях, полётах на парапланах или сплавах по горным речкам.

Хотите провести время познавательно – разнообразные экскурсии познакомят с богатейшей историей края, здесь есть на что посмотреть и где побывать! Вас гарантированно ждёт великолепный отдых и масса незабываемых, ярких впечатлений!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top