Особенности виз по прибытии в ОАЭ

Особенности виз по прибытии в ОАЭ

Обращаем внимание туристов, желающих воспользоваться привилегией облегчённого визового режима с ОАЭ и получить бесплатную визу при пересечении границы, на некоторые нюансы при планировании поездки.

в ОАЭ без визы с 1 февраля 2024 года россиянам могут бесплатно получить визу при въезде в Эмираты.

Бесплатные визы выдаются только владельцам загранпаспортов, то есть дети получают визу только в собственный паспорт. Если ребёнок вписан в загранпаспорт матери и на него не оформлен собственный, в визе будет отказано. Так же необходимо иметь медицинскую страховку, полностью покрывающую срок пребывания в данной стране.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Прошедший год показал значительный рост выездного турпотока. Одно из любимых направлений российских туристов – Объединённые Арабские Эмираты в летнем сезоне прошлого года продемонстрировало рост продаж путёвок на 50%. Вступившее правило ожидаемо увеличит количество желающих посетить эту страну.

Уже сейчас бронирование туров на летний отдых демонстрирует повышенный спрос на популярные зарубежные направления. Всё больше казанских туристов выезжают в отпуск за границу, спланировав предстоящие путешествия заранее, пока идёт акция “раннего бронирования” c максимальными скидками и спец.предложениями.

Ранее бронирование на летний отдых в самом разгаре. Пора строить планы и выбирать лучшие по цене и качеству туры! Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, узнавайте все подробности и выбирайте вместе с нами лучшие для вашей семьи курорты и страны. Комфортного и увлекательного отдыха в 2024 году!

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!

{Новости}

Scroll to top