ОАЭ летом 2016 года - как альтернатива Турции и Египту

ОАЭ летом 2016 года - как альтернатива Турции и Египту

События ушедшего года привели к закрытию популярных недорогих направлений зарубежного отдыха казанских туристов. Для тех, кто ищет альтернативу Египту и Турции, наилучшим вариантом, с похожим уровнем сервиса по вполне приемлемым ценам этим летом станут Объединённые Арабские Эмираты.

Отдых в ОАЭ летом 2016 года Уровень цен на летний отдых в ОАЭ сопоставим с турами в турецкие 4-5* отели, а большое количество вылетов из регионов даёт возможность планировать комфортный отдых с детьми прямыми рейсами, в том числе и из Казани.

Представители туристического бизнеса этой арабской страны заинтересованы в туристах из России, ведутся переговоры о специальных пакетных турах на период с 15 мая по 15 сентября.

Лучший способ сделать свой отпуск наиболее удачным – начать выбирать наиболее подходящее для вас и вашей семьи место отдыха уже сейчас. В зависимости от того, будет ли это активный, оздоровительный, экскурсионный туризм, или пляжный отдых с детьми, вы сможете остановить свой выбор на одном из многочисленных курортов.

Самый светский и туристический Дубай, спокойная Шарджа, демократичный Рас-аль-Хаим, уютные Аль-Айн, Аджман – выбор мест для отдыха на любой вкус и любые возможности очень большой. Откройте для себя страну шикарных курортов на побережье Индийского океана, невероятных мегаполисов и рукотворных островов, оазисов в пустыне, предлагающую невероятное разнообразие всевозможных развлечений.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Подобрать тур, отвечающий всем вашим пожеланиям, сориентироваться по ценам, отелям и пр., вы сможете, позвонив по телефону +7 (843) 567-20-20. Планируйте Ваши поездки вместе с нами, и Вы обязательно увезёте из путешествия в Эмираты самые яркие и незабываемые впечатления!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top