Пляжный отдых на курорте Нячанг (Вьетнам) из Казани

Для тех казанских туристов, кто планирует поездку на курорты с гарантированно солнечной погодой и тёплым морем, отличным вариантом являются туры во Вьетнам в октябре-ноябре 2014 года, а именно на самые комфортные по погоде Нячанг, Фантьет, Фукуок и др. Преимуществом отдыха в этой стране является то, что великолепный сервис, развлечения, spa-процедуры и многое другое вы получите на уровне, не уступающем таиландскому, но по значительно более низким ценам.

Помимо роскошного пляжного отдыха, здесь немало удивительных достопримечательностей, от древних храмовых комплексов до национальных заповедников с красивейшими водопадами. Дайвинг, термальные источники, аквапарки, океанариум, фермы по выращиванию крокодилов и многое другое – есть на что посмотреть и где побывать!

Сочетая отдых на роскошных пляжах, оздоровительные спа-программы и талассотерапию, а также увлекательные экскурсии на любой вкус, вы получаете незабываемое и яркое путешествие, которое будет особенно комфортным благодаря прямому вылету из Казани.

Заканчивается сезон дождей, и наступает самое лучшее время для знакомства с Вьетнамом, страной безвизового режима и одной из самых низких в Юго-Восточной Азии стоимости отдыха. В отелях созданы все условия для семей с маленькими детьми, молодёжные компании помимо активного пляжного отдыха ждёт шумная тусовочная жизнь на дискотеках курортных городов, которые давно облюбовали путешественники из многих стран мира.

Комбинированные туры дадут прекрасную возможность казанским путешественникам побывать ещё и в Камбодже, Малайзии, Лаосе. Для пассажиров со стыковкой в аэропорту Вьетнама (при следовании в одну из этих стран) существует транзитная программа с предоставлением питания, обзорной экскурсии, ночёвки (по необходимости), представляемая “Вьетнамскими авиалиниями”.

Все подробности, необходимые при планировании отдыха по выбору отеля, курорта, стоимости питания и услуг, вы можете узнать, позвонив по телефону 567-20-20. Планируйте вместе с нами отдых на курортах Вьетнама с началом самого комфортного по погоде сезона, и незабываемых, только позитивных Вам путешествий!

Scroll to top