Встречаем Новый 2015 год в Казани - праздничные мероприятия

Казань вошла в топ-список городов с самой разнообразной программой новогодних развлекательных мероприятий - для жителей и гостей столицы Татарстана в зимние каникулы запланировано более 500 мероприятий.

В Старо-Татарской слободе открывается праздничный городок с ярмаркой народных промыслов и ежедневными театрализованными представлениями. Подворье татарского Деда Мороза – Кыш Бабая и его внучки Кар Кызы (Снегурочки), музей самовара и художественная галерея – такие новые объекты открылись в развлекательном комплексе “Туган Авалым”.

На один из самых больших в российских регионах (более 15 тыс.кв.м.), “Народный каток” можно отправиться всей семьёй или компанией – веселье и праздничное настроение вам гарантированы! Для самых маленьких театр кукол “Экият” приготовил репертуар из сказок народов мира, интерактивные сказки-спектакли, захватывающие игры и экскурсии в Казанском Кремле, тематические новогодние ёлки и другие мероприятия будут интересны для школьников постарше.

Новогодние ёлки с театрализованными программами, конкурсами, народными забавами и пр. ждут гостей на Остров-граде Свияжск, древний город Болгар приглашает на “Зимние встречи с прошлым”. Музеи Казани и других городов республики (Елабуга, Чистополь и др.) приглашают жителей Республики Татарстан и гостей из других регионов посетить специально подготовленные выставки новогодних игрушек и ёлочных украшений с мастер-классами по изготовлению поделок, предлагают театрализованные новогодние программы и другие интересные события.

Поклонников активного отдыха ждут горнолыжные комплексы “Ян” и “Казань”, одни из самых популярных в Татарстане. Освещённые трассы различной категории с подъёмниками, профессиональные инструкторы, прокат инвентаря, а также множество кафе, ресторанов и комфортабельные гостиницы – отличная альтернатива горнолыжному отдыху за границей, и совсем недалеко от Казани.

Новый год в Казани

Согласно исследованию “Левада-Центра”, 73 % россиян в этом году планируют встречать Новый Год в кругу семьи, 5% предпочли путешествия по России и за границу. Для жителей Казани запланировано множество праздничных мероприятий, которые позволят интересно и насыщенно провести время всей семьёй. В ваших силах превратить новогодние праздники и зимние каникулы в яркий калейдоскоп веселья, удивительных сюрпризов и незабываемых впечатлений!

Турагентство “МастерТур” поздравляет жителей и гостей Республики Татарстан с наступающим  Новым 2015 годом!

Пусть будет Новый Год чудесным, счастливым, полным доброты!
Пусть радость с ним приходит вместе, и исполняются мечты!
Пусть праздник будет ярким и красивым, весёлым, радостным для всех,
А новый год окажется счастливым и принесёт удачу и успех!

Scroll to top