Новые правила покупки билетов на дальние поезда

Новые правила покупки билетов на дальние поезда

Традиционно популярные у туристов путешествия железнодорожными маршрутами с приближением новогодних и рождественских каникул становятся особенно востребованными.

Сроки покупки билетов на дальние поезда Отличной новостью для казанских туристов стала возможность выкупать жд билеты за 60 суток до необходимой даты вместо 45, как это было ранее.

У туристических компаний также с новыми правилами покупки ЖД билетов, которые будут действовать с 11 декабря этого года, появится возможность формировать турпакеты с проездом поездами дальнего следования за три месяца и по более выгодным ценам.

По статистическим данным в 2016 году значительно вырос спрос на железнодорожные билеты, туристы чаще предпочитают выбирать не самолёты, а поезда. Лидеры спроса на жд билеты на зимний праздничный отдых в России – Санкт-Петербург (около 30% всех забронированных билетов), Москва, Казань, Петрозаводск. Популярны международные ЖД поездки – около 20% российских путешественников поедут встречать Рождество и Новый год в европейские страны – Чехию, Германию, Венгрию, Польшу и др.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Любите путешествовать, но пока не определились с направлением праздничного зимнего отдыха? Позвоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и Вы получите самую актуальную информацию о турпутевках по интересующим вас городам и странам. Ярких, незабываемых путешествий в зимние праздники.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top