Новое расписание рейсов из Казани на зимний период

Новое расписание рейсов из Казани на зимний период будет действовать с 26 октября 2014 по 28 марта 2015 года.

Увеличивается число международных рейсов. С 1 ноября авиакомпания “Ак Барс Аэро” по субботам будет осуществлять регулярные рейсы в Прагу, также продолжится работа авиакомпании “Finnair”, запустившей летом этого года маршрут в столицу Финляндии – Хельсинки. Ежедневные рейсы в Стамбул (Турция) будут выполняться “Turkish Airlines” на Boeing 738.

С 5 ноября рейсы на Гоа (Индия) начнёт выполнять международный авиаперевозчик “Royal flight”, прямые рейсы в Бангкок, Пхукет и Шарм-эль-Шейх продолжит выполнять “Трансаэро”.

Дополнительные регулярные рейсы Казань-Москва и обратно вводят авиакомпании “Оренбургские авиалинии” и “Сибирь”, в Курск, Уфу, Сургут, Нижневартовск и Воронеж запускает рейсы по новому расписанию татарстанская авиакомпания “Ак Барс Аэро”.

Появятся ещё такие новые рейсы: в Ереван (“Грозный авиа”) и в Баку (“Azerbaijan airlines”). Вводится дополнительный рейс в Душанбе от “Уральских авиалиний”, в Алматы два раза в неделю будет осуществлять рейсы “Air Astana”.

Новогодние авиарейсы из аэропорта Казани

На время новогодних праздников, с 26 декабря 2014 года по конец января 2015 года, авиакомпания “Уральские авиалинии” будет выполнять прямые регулярные рейсы в Сочи, на которых лыжные комплекты, хоккейное и другое спортивное оборудование будут перевозиться бесплатно и не включаться в норму провоза багажа.

Горнолыжные курорты Красной Поляны в этом сезоне ожидают принять свыше миллиона туристов, выбравших для активного отдыха горно-туристические центры региона, готового представить после проведения Олимпийских игр новые отели и комплексы.

Не за горами Новый год, время, когда большое количество выходных дней дарит потрясающую возможность вместе с родными или друзьями отправиться в новогоднее путешествие по России или другую страну. Выбор направлений большой, позвоните по телефону 567-20-20, и мы поможем спланировать вашу поездку на новогодние каникулы в зависимости от ваших предпочтений и пожеланий.

Планировать туры на самый любимый для многих казанских путешественников праздник – Новый год - нужно уже сейчас, еще есть время сделать встречу 2015 года яркой и незабываемой! Путешествуйте вместе с нами и дарите себе самый лучший отдых, полный новогодних сюрпризов и потрясающих позитивных впечатлений!

Scroll to top