Недорогой пляжный отдых в России

Недорогой пляжный отдых в России

Отдых на российских курортах даёт казанским поклонникам пляжного отдыха отличную возможность провести отпуск на море без длительных перелётов, загранпаспортов и акклиматизации в экзотических странах.

Лучшее время пляжного отдыха в России Купальный сезон на курортах Сочи, Туапсе, Геленджик , а также в Краснодарском крае стартует с июня.

Лучшее время для поездки на российские курорты – бархатный сезон, конец августа и сентябрь, но и в мае-июне уже открыт пляжный сезон с лучшими предложениями туров в соотношении “цена-качество”.

Большой выбор курортов, отелей, санаториев в Крыму с приемлемыми ценами на любой бюджет в сочетании с всевозможными развлечениями и экскурсиями позволяет спланировать путешествие, отвечающее всем вашим ожиданиям, которое подарит только позитивные впечатления. Мы подберём из различных вариантов самый лучший, гармонично сочетающий в себе все ваши требования и по устраивающей Вас цене!

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Выбирая курортные города и посёлки для поездки с детьми, стоит обращать внимание на погодные особенности и с какого времени прогревается море для комфортного купания. Для отдыха с малышами лучше всего подходят пляжи Анапы и Ейск, а также другие курорты Азовского моря, где уже в июне море прогревается до +25 С.

Великолепный климат морских российских курортов дарит всем отличную возможность получить эффективное оздоровление в сочетании с развлечениями на любой вкус. Для любителей сочетать пляжный отдых с познавательными экскурсиями есть немало возможностей для знакомства с интересными достопримечательностями. Планируйте вместе с нами ваш незабываемый отдых на российских курортах, способных удивлять и очаровывать даже самых искушённых туристов.

Вас ждёт масса незабываемых впечатлений и искренне радушный приём. Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и узнавайте все предложения для пляжного отдыха, приятных путешествий в предстоящем летнем сезоне!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top