Недорогой новогодний отдых в 2024 году

Недорогой новогодний отдых в 2024 году

В этом году на зимние каникулы множество интересных предложений – пляжная экзотика, экскурсионные туры по российским городам, европейские страны, горнолыжные курорты и др., выбор огромен и определяться, куда же отправиться, нужно уже сейчас.

Уже скоро новогодние каникулы и для тех казанских путешественников, кто ещё не определился с планами на праздничные дни, представляем обзор самых востребованных направлений.

Путешествие на Новый год Традиционно популярны зимние пляжные направления, позволяющие из снежной зимы окунуться в жаркое лето – Таиланд, Шри-Ланка, Индия,  Куба, Вьетнам, а также Мальдивы.

Высок интерес к поездкам внутри страны, а также в Беларусь, Армению, Узбекистан, Грузию. Цены доступные и наиболее интересные туры активно раскупаются путешественниками, предпочитающими заранее выбирать лучшие по цене и качеству варианты.

Планируйте вместе с нами, как увлекательно провести всеми любимые, волшебные новогодние праздники. Вы можете превратить новогодний вояж в зимнюю сказку, которая запомнится на всю жизнь.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

По сравнению с прошлым годом, наблюдается всплеск спроса на рождественские и новогодние даты на экскурсионные и горнолыжные туры в ближние европейские страны - Италию, Венгрию, Болгарию. А вот в Чехию мест уже нет.

Хорошим подарком для любителей отдыха в Турции стали зимние чартерные программы из многих регионов России. На период новогодних праздников для казанских туристов открыты для релакс-отдыха отели 4-5* с подогреваемыми бассейнами в Белеке, Кемере, Сиде и других курортных городах. В отсутствие самого бюджетного зимнего пляжного направления прошлых лет – курортов Египта, недорогие туры в Турцию дарят отличную возможность для оздоровительного и экскурсионного отдыха при комфортной погоде +17-20 С.

Не отказывайте себе в ярких незабываемых впечатлениях от путешествий в зимние праздники. Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и мы подберём для Вас самый лучший вариант, отвечающий всем вашим пожеланиям.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top