Недорогие поездки на выходные осенью

Зимняя экзотика прямыми рейсами из Казани

С первых чисел ноября, с началом школьных каникул, у жителей Казани появится прекрасная возможность для краткосрочных путешествий всей семьёй. Непродолжительные по времени поездки в этом году особенно популярны, ведь они позволяют интересно отдохнуть и отвлечься от повседневных забот, не тратя при этом ни дни отпуска, ни значительные для семейного бюджета средства.

День народного единства 4 ноября в этом году выпадает на середину недели и продлённого ноябрьского праздничного уикенда не будет, однако и в выходные дни вполне возможно совершить короткий тур в один из российских городов.

Составлен рейтинг городов России для бюджетных поездок вдвоём на выходные дни в осенние месяцы, включающий проживание в недорогой гостинице, посещение популярной местной достопримечательности и ужин в кафе или ресторане.

Первые строчки рейтинга по экономичности путешествий занимают Брянск с бюджетом на двоих 1730 рублей за один день, Смоленск (бюджет 1950 рублей), Волгоград (2050 рублей), Киров (2100 рублей в сутки).

В бюджет поездки до 2500 рублей на двоих (за одни сутки) можно уложиться, поехав в Ярославль, Краснодар, Чебоксары, а также в Тверь, Белгород, Саратов и Ставрополь. Осенний тур выходного дня в такие города, как Самара, Казань, Нижний Новгород, Ульяновск, Астрахань, Владикавказ, Екатеринбург и другие, обойдётся в сумму до трёх тысяч рублей на двоих за один день.

С бюджетом от трёх до четырёх тысяч рублей в сутки можно планировать поездку вдвоём в следующие города: отдых в Санкт-Петербурге, туры в Севастополь, Уфа, на выходные в Москву, Симферополь, Ростов-на-Дону и другие. В каждом из этих российских городов есть немало известных достопримечательностей и интересных мест для всевозможных развлечений. Даже самое непродолжительное путешествие парой или всей семьёй с детьми в дни школьных каникул оставит только позитивные воспоминания о незабываемо проведённых осенних выходных!

Вы можете вместе с нами организовать для себя и своих детей в выходные, или дни школьных осенних каникул, увлекательное и яркое путешествие без длительных переездов и по вполне привлекательным ценам. Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, не отказывайте себе в новых впечатлениях и приятного отдыха!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top