Медицинские туры в Дубай

В предстоящие осенние месяцы Объединённые Арабские Эмираты намерены сделать Дубай центром медицинского туризма. Впервые медицинские учреждения, которых в этом эмирате 2518, предлагают медицинские турпакеты, частью которых будет не только диагностика и лечение, но и проживание в отеле, развлечения и экскурсии для сопровождающих членов семьи, возможность предоставления переводчиков и шофёров.

В программе будут принимать медицинские учреждения мирового уровня, имеющие международную аккредитацию, и благодаря развитой инфраструктуре и специально разработанным пакетам услуг для комфортного лечения и отдыха подобные медицинские туры заинтересуют немало казанских туристов.

К тому же, с начала августа 2014 года Объединённые Арабские Эмираты ввели многократные медицинские и туристические визы, которые будут выдаваться приезжающим на обследование или профилактическое лечение туристам и членам их семей, а также путешественникам, совершающим круизы.

Упрощение визовых процедур и возможность получения многократной визы (стоимость 200 дирхам или около 50$) в преддверии лучшего сезона отдыха в Объединённых Арабских Эмиратах, который начинается с наступлением осенних месяцев, делает этот сказочно великолепное место ещё более привлекательным.

Звоните по телефону 567-20-20, узнавайте все подробности туров в ОАЭ в сентябре-октябре 2014 года, где Вы сможете насладиться не только шикарным пляжным отдыхом с множеством развлечений и экскурсий, которые не увидеть ни в одной другой стране, но и заняться своим здоровьем. Путешествуйте вместе с нами!

Scroll to top