Бразилия - в центре внимания летом 2014 года

Игры чемпионата мира по футболу будут проходить с 12 июня по 13 июля в 12 крупных городах Бразилии, самого большого по площади и количеству населения государства в Южной Америке.

По данным Hotels.com (портала онлайн бронирования отелей) в 4 раза возросло количество запросов по размещению в отелях Рио-де-Жанейро в связи с тем, что именно в этом бразильском городе будет проходить финал 20-го чемпионата мира по футболу. Футбольные матчи с командами Южной Кореи, Бельгии, Алжира (соперники российской сборной) пройдут в городах Куяба, Рио-де-Жанейро, Куритиба. Уже сейчас стал очевиден, благодаря количеству запросов, все более возрастающий спрос на бронирование, а после проведения жеребьевки – на отели именно этих городов.

Чемпионат мира по футболу – мировое, значимое событие для спортивных болельщиков, и в период, когда будет проходить 20-й чемпионат мира, возможны сложности с бронированием номеров в отелях. Футбольным болельщикам из Казани, которые планируют поездку на это грандиозное спортивное мероприятие, мы советуем забронировать номера заранее, чтобы остановиться в отелях с наилучшим соотношением качества и цены.

Scroll to top