Летний отдых в Греции и на Кипре

Летний отдых в Греции и на Кипре

Спрос казанских туристов на поездки в Грецию и на Кипр всегда был традиционно высок, ведь, помимо отличного пляжного отдыха, разнообразной экскурсионной программы, неповторимой греческой кухни, эти страны являются одними из самых безопасных европейских направлений.

Повышенный спрос туристов из Европы, более раннее открытие акций раннего бронирования и возросший спрос на длительные, от двух недель, туры в Грецию, привели к тому, что во многих отелях места забронированы уже на весь сезон.

Ажиотажный спрос Именно греческим и кипрским курортам отдали предпочтение в четыре раза больше туристов со всего мира в сравнении с летним сезоном прошлого года.

Раннее бронирование со специальными предложениями, скидками до 30-40%, различными бонусами в виде бесплатных трансферов, ужинов и размещения детей, подходит к концу. Всё меньше остаётся отелей, где бронирование по выгодным ценам продлено до конца апреля. На данный момент специализирующиеся на этих направлениях туроператоры предупреждают, что мест в отелях недостаточно для всех желающих, и к началу сезона почти все предоставленные квоты мест для российских туристов будут закрыты.

Для казанцев, поклонников европейского пляжного отдыха на Кипре и в Греции, остаётся не так много времени, чтобы спланировать предстоящие поездки. Позвоните по телефону +7 (843) 567-20-20, пора осуществить задуманные планы и приобрести путешествие своей мечты.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!

{Новости}

Scroll to top