Летний отдых в Болгарии

В этом году всех туристов из Казани на болгарских курортах, помимо традиционного пляжного и оздоровительного отдыха на минеральных водах, которые наряду с целебным бальнео- и грязе-лечением присутствуют на всех морских курортах Болгарии, ждет немало новых интересных предложений.

Впервые, после соглашения между православными церквями России и Болгарии, будут организованы паломнические туры по святым местам, организатором которых стал Паломнический центр Московской Патриархии. Детский паломнический лагерь впервые примет российских детей в городе Китен.

Новинкой являются туры по историческим местам сражений Русско-турецкой и Второй мировой войн “По болгарским дорогам русской боевой славы”, которые будут особенно интересны для любознательных туристов, увлекающихся историей и предпочитающих проводить отпуск насыщенно и познавательно.

Экскурсия “Медвежьи сладости”, включающая в себя помимо рыбалки еще и дегустацию меда, а также “джип-сафари плюс яхт-пикник“ – тоже новинки, предлагаемые только с этого летнего сезона. Любимый многими казанскими туристами курорт Албена приготовил немало приятных сюрпризов для тех путешественников, которые выберут его местом для отдыха летом 2014 года. Открывается новый аквапарк, будут проходить многочисленные международные чемпионаты по теннису среди детей на спортивной базе с обновленными 16 теннисными кортами, самой крупной на болгарском побережье.

Гостеприимная и солнечная Болгария, традиционно популярная у туристов нашей страны, предпочитающих комфортный отдых в великолепном климате на побережье Черного моря, приглашает всех на увлекательный и незабываемый отдых, который запомнится Вам на всю жизнь.

Scroll to top