Летим в Прагу из Казани - "бархатная" осень в Европе

Лучший способ зарядиться позитивными эмоциями в пасмурные осенние дни – это отправиться в путешествие в Европу и получить массу ярких, незабываемых впечатлений. Европейская страна со “славянской“ душой, гостеприимная Чехия готова встретить Вас во всем своём неповторимом великолепии и предлагает большое разнообразие туров с прямыми вылетами из Казани!

В этой удивительно красивой стране, столица которой – Прага – в этом году заняла пятое место в мире по рейтингу лучших городов для отдыха, есть огромное количество достопримечательностей, знаменитые лечебные, горнолыжные и пляжные курорты. Короткий перелёт прямым рейсом из Казани – и можно любоваться средневековыми замками, храмами, мостами, объедаться в уютных кафешках и наслаждаться великолепным отдыхом в стране, где очень любят наших соотечественников и почти все местные жители поголовно владеют русским языком.

Туры в Прагу в октябре 2014 года также могут быть и комбинированными, с посещением других стран: Прага + Будапешт + Вена, Прага + Испания и др., или курортов вблизи минеральных источников Карловы Вары, Марианские Лазни и пр. Для молодожёнов организуются свадьба и регистрация в Ратуше или старинном замке, индивидуально составляются туры с учётом всех пожеланий по экскурсиям.

Самое время планировать путешествие и оформлять визу! Позвоните по телефону 567-20-20, мы подберём для Вас осенний тур в Чехию, выбирайте уже сейчас лучший вариант незабываемой поездки в самобытную и очень радушную страну, где всегда искренне рады казанским путешественникам!

Scroll to top