Летим на пляжи Тайланда

Летим на пляжи Тайланда

Наступило любимое казанскими путешественниками время отдыха в экзотической стране изумительных пляжей, ласкового моря, буддийских храмов среди тропических джунглей, талассотерапии и всевозможных развлечений.

Таиланд – страна многочисленных курортов, гостеприимно встречает комфортной погодой, великолепным сервисом и разнообразными программами развлечений всех любителей пляжного отдыха, кто решил из снежной зимы отправиться в жаркое лето. Поездка на Пхукет, Самуи, в Патайю или Бангкок будет насыщенной, яркой, с множеством развлечений.

Рады сообщить хорошую новость Сокращение массовых мероприятий и праздников, введённое в связи с трауром из-за кончины короля этой страны, будет снято с 14 ноября этого года.

В курортных зонах как и в первые дни траура, так и в течение всех последующих месяцев для российских туристов в обычном режиме будут работать бары, дискотеки, проводиться экскурсионные программы.

Ограничения в режиме работы некоторых достопримечательностей, ресторанов, шоу и закрытие улиц Волкинг стрит и Бангла Роуд так же отменяются, с середины ноября и на весь “высокий” сезон (с октября по апрель) вся инфраструктура развлечений будет работать в обычном режиме.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Лучший, самый комфортный сезон отдыха в Таиланде совпадает с зимними новогодними каникулами, дающими отличную возможность всей семьёй совершить увлекательное путешествие в тропический рай – страну неповторимого своеобразия, удивительно красивой природы и искреннего радушия.

Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, планируйте вместе с нами зимние вояжи к морю и солнцу, и незабываемо увлекательных Вам путешествий в предстоящие новогодние праздники!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top