Лечебный туризм на подъеме

Лечебный туризм на подъеме

По данным исследований аналитиков, отмечается небывалый всплеск интереса к лечебно-оздоровительному туризму. За два последних года количество поездок россиян в такие туры выросло на 31% и Россия вошла в пятёрку стран с самым динамичным развитием лечебного туризма.

Россия в ТОП-5 стран роста лечебного туризма Многочисленные санатории Поволжья – Чувашии, Татарстана, Ульяновской области, Марий-Эл и Башкирии.

Международные поездки с целью оздоровления показывали более быстрый рост (в среднем на 20%) до 2015 года, в настоящее время больший интерес отмечается к велнес-турам внутри страны. Всё более притягательными становятся поездки в курортные города Краснодарского края – Сочи, Анапа, Геленджик, Крыма.

Главными популярными у казанских туристов зарубежными направлениями оздоровительного туризма являются здравницы Чехии, Израиля, Венгрии, Болгарии, а также курорты Греции, Туниса, Индии, Таиланда.

В преддверии новогодних праздников, согласно данным аналитиков изучения бронирований на Новый год и Рождество, большинство жителей России выбирают санатории Поволжья, гостевые дома, мини-отели в своём регионе, чтобы встретить зимние праздники на природе, душевно отдохнуть и набраться позитивных впечатлений.

Отдых в местных санаториях

Большим преимуществом оздоровительного отдыха в пансионатах и санаториях Татарстана и Казани, Марий Эл, Башкирии, Чувашии и пр. является возможность приехать в любое время, на любое количество дней, вне зависимости от погодных условий, влияющих на поездки поездом или самолётом.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Развлекательные программы, оздоровительные процедуры, катание на лыжах, баня и пребывание на свежем воздухе – отличный отдых для души и тела ждёт всех казанцев в новогодние каникулы в местных санаториях и домах отдыха.

Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, узнавайте все подробности по акциям и специальным ценам, и планируйте вместе с нами доступный оздоровительный отдых в лучших здравницах Поволжья. Приятного отдыха.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top