Куда поехать в мини-каникулы на 23 февраля

Куда поехать в мини-каникулы на 23 февраля

В конце февраля в дни празднования Дня защитника Отечества, у казанцев есть возможность отправиться в короткие путешествия, выбрав направление, актуальное для этого времени года в зависимости от желаемого типа отдыха.

Рейтинг предпочтения россиян Лидер рейтинга популярных направлений праздничных февральских путешествий – курорты Сочи и другие города на побережье Краснодарского края.

Экскурсионные короткие заезды в российские города, отдых в санаториях, горнолыжные туры, пляжный отдых на морских курортах ОАЭ и т.д. – выбор есть на любые пожелания и бюджет.

- первое место у наиболее популярных горнолыжных курортов России, Италии, Франции. 

- второе место в рейтинге популярности занимают экскурсионные туры в европейские города Чехии, Венгрии, Италии.

- третье место – курорты для пляжного отдыха, особенный интерес наблюдается к турам в Объединённые Арабские Эмираты на фоне введения бесплатных виз по прилёту, а также в Таиланд, Индию, Мальдивы и пр.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Большое разнообразие вариантов размещения, от горнолыжных комплексов до санаториев, пансионатов и мини-отелей, а также выбор продолжительности тура, вариантов питания и прямые вылеты из Казани – всё это объясняет возрастающую популярность и востребованность отдыха на российских курортах, в любое время года.

Для казанцев, предпочитающих спокойный оздоровительный отдых, без авиаперелётов и длительной по времени дороги лучшие санатории и пансионаты Поволжья (Татарстана, Чувашии, Марий Эл и др.) предлагают праздничные развлекательные программы, оздоровление и активный отдых на природе по очень выгодным ценам.

Все подробности по льготным заездам в санатории, пансионаты, а также турам на февраль внутри страны и с выездом за границу вы сможете узнать, позвонив по телефону +7 (843) 567-20-20.

Увлекательных Вам поездок, которые станут незабываемым подарком вашим близким и родным к февральским праздникам - Дню всех влюблённых 14 февраля и Дню защитников Отечества 23 февраля.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!

{Новости}

Scroll to top