Четыре праздничных дня в июне - куда поехать?

Благодаря празднику День России в конце этой недели у путешественников из Казани появится возможность на четыре выходных дня отправиться в туры по России, Европе, в экзотические страны или на морские курорты в Крыму, Краснодарском крае, Абхазии. Туры выходного дня – это самый лучший способ отвлечься от ежедневных проблем и на несколько дней окунуться в совершенно другой мир.

Будет ли это поездка по маршруту Золотое Кольцо, знакомство с изысканным Санкт-Петербургом, речной круиз по Волге, или выходные в городах Европы, или же пляжный отдых на побережье Средиземного моря – решение по выбору направления за вами, в любом случае возможность даже на такой короткий срок сменить привычную обстановку подарит Вам великолепный заряд позитива.

Итак, самые популярные у российских путешественников туры (статистика от ведущих туроператоров) на предстоящие праздничные дни. Лидируют - Симферополь, Сочи, Барселона, МинВоды, Абхазия, Беларусь, Геленджик. Из экзотических направлений – Сингапур, Вьетнам, Бали, а также популярные у казанских туристов курорты Кипра, Испании, Италии и Турции.

Если до отпуска еще далеко, а накопившаяся за зиму усталость дает о себе знать, даже короткий уикенд в компании друзей или родных на загородной даче, на ближайшем пляже или в увлекательной поездке в другой город или страну, подарит потрясающую возможность зарядиться энергией, получить массу ярких положительных впечатлений и незабываемых воспоминаний.

Туристическое агентство “Мастер Тур” желает Вам приятного отдыха в предстоящие праздничные дни!

Scroll to top