Куда бюджетно поехать на отдых в 2024 году

Куда бюджетно поехать на отдых в 2024 году

Ушедший 2016 год показал снижение количества зарубежных поездок российских туристов. Из-за отсутствия наиболее бюджетных направлений – Египта и Турции, самыми востребованными для отдыха были Кипр (на 43% больше туристов, чем в 2015 году), Греция (на 20%) и Испания (на 12%). Значительно выросла популярность Туниса (+158%), Китай (+31%), Болгария (на 30%), Таиланд (+28%) и Грузии (17%).

Прогнозы по самым популярным местам отдыха в 2024 году К весенне-летнему сезону вернётся прежний ТРАДИЦИОННЫЙ формат зарубежного отдыха туристов - с лидирующими позициями Турции, Кипра, Египта, Греции и т.д.

Выросли туристические выезды россиян на пляжные курорты Индии, Марокко, Иордании, Израиля, ОАЭ и др. Позвоните по телефону +7 (843) 567-20-20, и подберите вместе с нами путешествие своей мечты!

На фоне уменьшения турпотока за границу, в прошедшем году на 15% увеличился спрос на пляжный, оздоровительный и экскурсионный отдых внутри страны.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Более чем в два раза выросла продажа пакетных туров на российские курорты, качество и выгоду приобретения которых оценили туристы, стремящиеся к экономии и выбиравшие альтернативные варианты, приближенные к бюджетному отдыху на “ всё включено” популярных египетских и турецких курортов.

Благодаря обширной полётной программе из разных регионов России и низким ценам на туры, у турецких курортов есть все шансы стать одним из наиболее востребованных направлений на лето 2024 года. Ожидаемое открытие чартерного сообщения с курортами Египта так же вернёт российским туристам круглогодичное пляжное направление, самое востребованное и самое бюджетное, особенно в зимние и весенние месяцы.

Останется высоким спрос на туры по России, создаваемые в бюджетном сегменте по технологиям, наработанным на заграничных направлениях. В настоящее время уже открыто раннее бронирование на сезон весна 2024 года, наступило время планировать предстоящие поездки к морю по самым выгодным ценам.

Хотите быть в курсе начала продаж - Подпишитесь на нашу рассылку!

{Новости}
Scroll to top