Казань-Москва пять рейсов ежедневно с выгодной ценой билетов

Авиакомпания “Сибирь” (S7 Airlines) запускает ещё один вечерний рейс Казань-Москва, соответственно ежедневно будут совершаться пять рейсов (с 1 октября 2014 года). Это позволит как деловым пассажирам, так и туристам выбрать наиболее удобное время для перелёта. Выбор туров в страны, с которыми нет прямого авиасообщения из Казани, разнообразнее и привлекательнее по цене, и добавление новых рейсов позволяет казанским туристам не только открывать для себя новые страны, но и планировать путешествие с максимальным комфортом.

Билеты на авиарейс Казань-Москва

Комфортабельные Airbus A319, рассчитанные на 128 пассажиров бизнес и эконом-класса, будут осуществлять авиаперелет из Домодедово в 17:35, прилёт в Казань в 19:10. Затем, вылет из Казани в 19:50 и прибытие в Москву в 21:25. Минимальный тариф на билеты Казань-Москва 4900 рублей в одну сторону, планируется снижение цен на авиарейсы в течение последующих месяцев.

Короткие туры по России, экскурсионные по Европе, или пляжный отдых в жарких странах – выбор за вами, но заранее продуманное и хорошо спланированное путешествие – залог того, что ваша поездка запомнится яркими положительными впечатлениями.

Не за горами ноябрьские и новогодние праздники, и чтобы они запомнились надолго, нужно уже сейчас задуматься, как Вы хотите их провести. Туристическое агентство “Мастер Тур” желает только приятного отдыха, путешествуйте и получайте заряд позитива, познавая все самое интересное и открывая для себя новые города и страны!

Scroll to top