Казань - лидер по популярности летом 2015 года

Турция на пике летнего сезона 2015 года в России

Путешествие в Казань в августе и сентябре 2015 года для всех гостей, выбравших местом проведения отпуска столицу Республики Татарстан, или приехавшим на выходные дни, будет невероятно насыщенным, увлекательным и подарит массу впечатлений от атмосферы яркого праздника множества мероприятий и событий.

С 24 июля в Казани проходит глобальное спортивное мероприятие – Чемпионат мира по водным видам спорта 2015, и поклонники 5 олимпийских видов – синхронное плавание, водное поло, прыжки в воду, плавание на открытой воде, хай-дайвинг – в эти дни могут побывать на соревнованиях с участием спортсменов из почти 200 стран мира.

Гости со всех уголков России, посетившие столицу Татарстана, увидят прославленных российских спортсменов, будущих олимпийских чемпионов, за которых мы будем болеть на Олимпиаде-2016 года в Рио-де-Жанейро.

Казань летом 2015 года является самым популярным городом, в котором проводятся спортивные мероприятия мирового уровня, наряду с Москвой (Чемпионат мира по фехтованию с 13 по 19 июля) и столицей Казахстана городом Астана (Чемпионат мира по дзюдо с 24 по 30 августа).

Экскурсии по достопримечательным местам для гостей Казани! Обзорные по дневному или ночному городу, Казанскому Кремлю, в Старо-татарскую слободу, в Раифский монастырь, остров-град Свияжск, Болгар. Заказывайте по телефону ☎ +7 (843) 567-20-20.

Туристам помогают сориентироваться в городе и предоставляют всю подробную информацию (о развлекательной программе, экскурсиях, достопримечательностях) волонтёры проекта “Гостеприимная Казань”, которых можно увидеть в наиболее популярных местах исторического центра города – улице Баумана, Кремлёвской, театра им. Г. Камала и др.

Казань предоставляет в эти выходные прекрасную возможность увлекательно провести время, посетив Сабантуй, который пройдёт 1 августа. Познакомиться с самобытной местной культурой, увидеть театрализованное представление в честь 1010-летия основания Казани, тематические концерты, поучаствовать в конкурсах, играх, аттракционах, попробовать национальную кухню и пр. – яркие и незабываемые впечатления гарантированы всем! Мероприятия празднования Сабантуя пройдут на основной площадке в Берёзовой роще пос. Мирный, а также на казанском ипподроме, где пройдёт конноспортивный праздник.

В культурном парке FINA, работающем на протяжении всего Чемпионата мира по водным видам спорта на площадке у Казань-Арены, помимо выступления творческих коллективов, спортивных, развлекательных детских мероприятий, в этот день будут проходить народные гуляния с традиционными для праздника плуга конкурсами и соревнованиями.

Один из красивейших городов России, приглашает всех в незабываемое путешествие, которое навсегда останется в вашей душе – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАЗАНЬ!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top