Из Казани в Сочи бюджетным авиаперевозчиком "Победа"

Хорошей возможностью сэкономить на авиаперелётах для казанских путешественников является выбор лоукост-авиакомпаний, которые предлагают максимально низкие платы за билеты в обмен за отказ от некоторых привычных услуг (с переводом их в платные).

Туристы, совершавшие туры в Дубай, Шарджу (ОАЭ), столицу Турции - Стамбул, Дели (Индия), европейские города, уже имели возможность оценить выгоду приобретения билетов на рейсы бюджетных перевозчиков Fly Dubai, Pegasus Airlines, Vueling, Wizz Air, Norwegian и др., и возможность не отказывать себе в зарубежных поездках.

С началом летнего сезона те жители Татарстана, кто выбрал местом проведения отпуска курорты Краснодарского края – Геленджик, Сочи, Анапу и др., имеют возможность добраться в самый южный регион нашей страны на морское побережье Чёрного и Азовского морей вполне бюджетно и всего за два часа авиаперелёта.

На данный момент уже совершаются рейсы авиаперевозчиком “Победа” по маршруту Сочи-Казань-Сочи по воскресеньям в 10.20 на Boeing 737-800, с конца июня будет добавлен ещё один рейс – в субботу. Стоимость билета туда-обратно со сборами около 14 тыс.рублей.

Авиабилеты ✈ из Казани в Сочи

Основное правило при планировании перелёта авиакомпанией-лоукостером – чем раньше приобретать билеты, тем выгоднее. По мере приближения к дате вылета, тарифы приближаются к обычным, с уже привычным набором услуг (питание, определённый вес багажа и т.д.).

Компания “МастерТур” подберёт для вас из широкого выбора туров в Сочи, Адлер, Туапсе и др. курорты Краснодарского края с проживанием в отелях, санаториях, пансионатах место для летнего отдыха, наиболее подходящее именно для вас и вашей семьи.

Планируйте вместе с нами путешествия к восхитительному Чёрному и Азовскому морям, звоните по телефону 567-20-20, и приятного вам летнего отдыха!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top