Италия - бюджетные программы и уникальные туры

Начинается сезон отпусков, и для туристов из Казани, выбравших местом отдыха Италию, ожидает немало новых интересных маршрутов, как классических экскурсионных, комбинированных, так и нестандартных, ориентированных на путешественников, которые уже не раз бывали в этой удивительной стране.

Туры, построенные по принципу пляжный отель + экскурсии (“Под солнцем Тосканы, Лигурии”, “Ароматы Италии”, “Элегантная Италия” и др.), позволяют совместить комфортный отдых на лучших курортах с поездками по интересным экскурсионным маршрутам. Большой популярностью пользуются туры “Милан экономный”, “Рим экономный” и т.п., “Выходные в Риме”, “Побережье Одиссея”. Ассортимент туристических маршрутов постоянно расширяется, и есть предложения на любые предпочтения и возможности.

В период летнего туристического сезона увеличена частота рейсов и открыты новые направления (Сардиния, Генуя и др.). Визовый режим между нашими странами очень либеральный, и шенгенские визы удобнее получать именно через визовые центры Италии.

2014 год – год перекрестного туризма между Россией и Италией, и гостеприимная итальянская сторона приготовила для российских туристов немало интересных предложений и маршрутов по интереснейшим “нераскрученным” местам, которые стоит посетить.

Scroll to top