Идеи бюджетного летнего отдыха

Идеи бюджетного летнего отдыха

По данным Ассоциации туроператоров, отмечается положительная динамика выездного туризма на 5-7% по сравнению с прошлым годом. По всем направлениям, особенно по таким, наиболее экономичным, как Турция, Болгария, Тунис, отмечается повышенный спрос у туристов, вылетающих прямыми рейсами из регионов.

Где рады русским туристам Это традиционно привлекательные цены на проживание в комфортабельных отелях по системе “всё включено” на курортах Турции и побережье Туниса.

Итоги раннего бронирования показали, что безусловным лидером экономичного отдыха этим летом стали курорты Турции. Желание турецкого руководства вернуть российских туристов, выражаемое в очень привлекательных ценах на туры, привело к тому, что в среднем отдых на популярных у казанцев курортах Анталия, Сиде, Кемер и др., оказывается наиболее бюджетным из других направлений пляжного отдыха на Средиземном или Чёрном море.

Стоимость недорого отдыха летом

Стоимость тура на двоих на неделю с топливным сбором, концепцией “все включено” начинается от 36 тысяч, большой выбор курортов и отелей. Несколько вылетов из аэропорта Казани позволяют подобрать наиболее удобное время не только жителям столицы, но и путешественникам из соседних городов.

Идет загрузка модуля поиска туров

Пляжный отдых в Тунисе

Фаворитом бюджетного пляжного отдыха прошлого года был Тунис. Он так же ведёт борьбу за туристов из России, предлагая прямые рейсы из столицы Татарстана, удобные по количеству дней туры, выбор курортов и отелей на все предпочтения, усиленные меры безопасности и т.д. – многие казанские туристы, оценившие в прошлом году комфортность отдыха в Тунисе, вновь выбирают его для вояжа с детьми, или активного молодёжного, и в этом сезоне.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Цены за счёт субсидирования чартеров, скидок от отелей и различных промо-акций российских туроператоров, остались на уровне прошлого года.

Отдохнуть в России

Для тех, кто предпочитает проводить отпуск, не покидая пределы страны, есть возможность отдохнуть в курортных городах и посёлках Краснодарского Края, Кавказских Минеральных Вод и Крыма. Все возможности отлично провести время с семьёй или друзьями на море, выбрав курорт в Сочи, и подобрав тур по своим пожеланиям цены и качества.

Если вы затрудняетесь самостоятельно выбрать направление для летнего путешествия, позвоните по телефону +7 (843) 567-20-20, поможем спланировать проведение отпуска на море исходя из ваших предпочтений. Путешествуйте и приятного, незабываемого отдыха летом 2024 года.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!

{Новости}

Scroll to top