Гастрономический фестиваль по стандарту "Халяль" в Казани

Ежегодная международная выставка EURO-ASIA EXPO 2014, на которую в столицу Татарстана с 12 по 14 сентября съедутся компании-производители из зарубежных стран, а также разных российских регионов, предоставит возможность жителям и гостям Казани познакомиться с разнообразными товарами, продуктами питания и услугами для быта и отдыха.

Туризм, медицина, образование, сельскохозяйственная техника, текстильная промышленность, продукты для здоровья и др. – широчайший ассортимент тематики и международный статус мероприятия каждый год выводят это масштабное событие в ранг одного из самых значительных не только для нашего региона, но и для всей России.

Особое место на выставке-ярмарке будет отведено товарам и услугам с особой маркировкой “Халяль”. Традиционное место встречи производителей со всех уголков мира – Азии, Европы, стран СНГ – выставка в Казани знакомит всех своих посетителей не только с сертифицированными продуктами по стандартам “халяль”, мусульманской модой, но и становится ежегодным праздником с широкой культурной и развлекательной программой.

В этом году на EURO-ASIA EXPO будет представлено 5000 самых разнообразных услуг и товаров под общей темой “Семейные ценности и традиции”. Одежда, ювелирные изделия, сувениры, косметика, все для быта и отдыха по последним технологиям – каждый посетивший 12-14 сентября выставочный центр “Казанская ярмарка” на Оренбургском тракте найдёт для себя что-то интересное.

А гастрономический фестиваль разных народов “Самый вкусный плов” с дегустацией и традиционными мастер-классами поваров будет приятным сюрпризом для всех казанцев, решивших всей семьёй с детьми и друзьями интересно и незабываемо провести сентябрьские выходные.

Scroll to top