Самое доступное направление отдыха в Юго-Восточной Азии

Почти триста тысяч российских туристов выбрали в 2013 году местом отдыха Вьетнам – экзотическую страну с богатейшей культурой, изумительной красоты природой и великолепными курортами. Продажи туров в эту страну выросли на 50% по сравнению с 2012 годом. Чартерные рейсы во Вьетнам, кроме Москвы, осуществляются из 26 городов, в том числе из Казани.

Многие казанские туристы предпочитают поездки в эту страну из-за высокого уровня сервиса, сравнимого с тайским, но по значительно меньшим ценам на стоимость всех услуг, развлечений, проживания. Пляжный, экскурсионный, оздоровительный, экологический (поездки в заповедники и к водопадам в горных районах), семейный с детьми – туры во Вьетнам идеально подходят для любого вида отдыха на любой вкус.

Из вьетнамских морских курортов наибольшей популярностью пользуются Нячанг, Фантьет и Фукуок из-за комфортного сухого климата, великолепных отелей и множества развлечений. Разработаны новые экскурсионные программы: “Чамские святилища во Вьетнаме”, религиозный центр “Долина королей” Мишон, индуистский храм в Фантхьете, морская прогулка на Кулао Чам.

Scroll to top