Все достопримечательности Италии - бесплатно раз в месяц

Памятники культуры – музеи, церкви, археологические зоны, художественные галереи, Колизей, развалины Помпеи и многое другое – можно посетить бесплатно, если время поездки в итальянские города и курорты совпадает с первым воскресеньем каждого месяца.

Для туристов из Казани, планирующих туры в Италию в сентябре 2014 года, приятным бонусом станет возможность не платить 7 сентября (в октябре – 5 числа) за экскурсии к национальным памятникам, расположенным по всей территории страны – в Калабрии, Тоскане, Венеции, Римини, Эмилии-Романье и других.

Посещение памятников древней архитектуры, храмов, древних некрополей, музеев, вилл, замков, амфитеатров оставит самые яркие впечатления от знакомства с культурой Италии, нужно только выбрать наиболее интересное именно для вас. Для тех казанских путешественников, кто отдаёт предпочтение красотам природы, для бесплатного посещения будут открыты парки и сады замков, вилл, монастырей, являющихся историческими памятниками. Пляжный отдых на побережье пяти морей, омывающих Италию, разнообразит посещение пещер, гротов, подводных парков с организованными экскурсиями.

Предстоящий отдых запомнится Вам насыщенной программой сочетания отдыха на море с посещением интересных мест и возможностью открыть для себя удивительную страну Италию.

Позвоните по телефону 567-20-20, и мы спланируем для Вас незабываемую поездку на сентябрь-октябрь 2014 года, которая оставит только позитивные и яркие впечатления. Путешествуйте вместе с нами, и только приятного и самого лучшего отдыха в “бархатном” сезоне!

Scroll to top