Детский отдых летом 2016 года в России и за рубежом

Детский отдых летом 2016 года

Татарстанцы перед летними каникулами задумываются: куда отправить своих детей летом, чтобы они смогли замечательно отдохнуть, набраться сил, здоровья и положительных эмоций перед новым учебным годом.

Организации отдыха школьников летом 2016 года Снижается популярность зарубежного детского отдыха, а востребованность детских лагерей в Сочи, Геленджике, курортах Крыма остаётся традиционно высокой..

Цены по сравнению с прошлым годом увеличились не более, чем на 5% в зависимости от продолжительности смены, расположения лагеря (на юге России дороже) и вариантов проезда до места. Детский отдых в оздоровительных, спортивных, образовательных и других лагерях в летние школьные каникулы – это интересный, познавательный отдых, новые знакомства со сверстниками, творческий рост и развитие ребёнка.

Доверьте заботу об отдыхе Ваших детей турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

В регионах России и на курортах Краснодарского края, Крыма, Азовского моря и др., летом 2016 года отдыху детей уделено особое внимание, вложены миллиарды рублей для обеспечения повышенной безопасности и создания комфортных условий, усилен санитарный контроль.

Многие взрослые с особой теплотой вспоминают летние каникулы, проведённые среди сверстников в детских лагерях отдыха как самое замечательное время, оставившее незабываемые впечатления на всю жизнь. Подарите своим детям насыщенный и увлекательный оздоровительный отдых, который поможет наилучшим образом восстановить силы и укрепить иммунитет перед напряжённой учёбой в школе, узнать и научиться новому в спорте, творчестве, принимая активное участие в развлекательных, спортивных, образовательных и других мероприятиях!

Уточнить все детали детского отдыха в летние месяцы этого года можно по телефону +7 (843) 567-20-20, планируйте полноценный отдых ваших детей вместе с нами! Звоните и узнавайте варианты отдыха, отвечающие всем пожеланиям!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top