Дешевые авиабилеты из Казани в Москву

Добролет - дешевые билеты на самолет из Казани в Москву

Дешевые авиабилеты из Казани в Москву можно купить онлайн у низкобюджетного low-cost перевозчика “Добролет”.

С 1 октября эта дочерняя компания “Аэрофлота” запускает рейс Казань-Москва и обратно. Минимальная цена на вылет в будние дни – 999 рублей (с учетом сборов 1499 руб.), с пятницы по воскресенье – 1787 рублей. Чем раньше забронировать и оплатить рейс, тем дешевле будет его стоимость. Время отправления из столицы Татарстана 22:15, вылет из Москвы в 20:00 (Шереметьево). Вместимость Boeing 737 - 189 пассажиров, полет продлиться 1,5 часа.

Купить билеты на самолет ✈ "Добролета"

* На цену авиабилета напрямую влияет даты вылета. Чем позже дата бронируемого рейса, тем дешевле будут билеты на самолет. И наоборот. Существуют значительные доплаты за багаж.

Дополнительные услуги не входят в стоимость билетов – выбор места, питание будет оплачиваться отдельно, также как и провоз багажа. Бесплатно можно провезти 10 кг багажа (сдать, или в ручной клади), два чемодана по 15 кг будут стоить около 1500 рублей, один – 999 рублей. Желающим получить место на выбор также придется доплачивать, например, ряды у аварийного выхода с увеличенным пространством будут стоить на 700 рублей дороже.

Авиабилеты из Казани онлайн:

* Поиск авиабилетов из Казани онлайн по всем направлениям других авиакомпаний.

Более низкая стоимость авиабилетов привлекательна для путешественников из Татарстана, не считающих повышенный комфорт на коротких перелетах приоритетным условием и готовых по достоинству оценить возможность выбора всех дополнительных услуг. Также, те направления отдыха, для которых нет прямых рейсов из Казани, теперь будут более доступны, так как в Москву теперь попасть можно быстро и дешево.

Scroll to top