Бюджетные поездки на школьные каникулы

Школьные каникулы – долгожданное время, когда детям можно забыть о школе, сменить обстановку и отдохнуть вместе с родителями, отправившись в увлекательное путешествие. Незабываемые впечатления и заряд позитива подарят даже самые короткие поездки в российские города, где есть немало достопримечательностей и развлечений для детей, и есть абсолютно все для того, чтобы отдых стал весёлым и ярким семейным праздником.

✓ Представляем казанским путешественникам рейтинг российских городов по стоимости поездок в школьные каникулы с 21 по 29 марта 2015 года. В бюджет путешествия семьи из 2 взрослых и одного ребёнка школьного возраста входило проживание за сутки в бюджетной городской гостинице, посещение достопримечательности, интересной для детей и обед в кафе.

На первом месте – крымский Судак с бюджетом в 2830 рублей в сутки, второе место занял город-музей Великий Новгород (3110 рублей). Столица Татарстана занимает третье место в рейтинге российских городов – с бюджетом 3200 рублей в сутки на семью можно посетить наш город, богатый центрами развлечений, достопримечательностями, спортивными объектами, парками и музеями.

Последующие строчки рейтинга занимают Ярославль, столица Карелии Петрозаводск, Самара (бюджет 3380 руб.), Саратов, Владимир (4000 руб.), город-курорт Сочи с суточным бюджетом 4030 рублей, Екатеринбург (4180 рублей). На последних строчках рейтинга из 20 городов России по стоимости поездок в весенние каникулы находятся Санкт-Петербург с бюджетом на семью 4319 рублей в сутки и Москва (5370 рублей).

Туры в Казань, как для самостоятельных туристов, так и организованными школьными или сборными группами, становятся все популярнее как среди туристов со всех уголков России, так и среди гостей из других стран. Подобрать путёвки с экскурсиями, на школьные каникулы или на выходные весной 2015 года вам помогут менеджеры нашего агентства, звоните по телефону 567-20-20, гостеприимная Казань всегда рада гостям!

В весеннее время дети особенно нуждаются в смене обстановки и отдыхе от школьных нагрузок и стрессов. Поездка в школьные каникулы вместе с родителями – это самый лучший способ восстановить силы для дальнейшей учёбы и набраться новых ярких впечатлений от посещения красивейших городов России.

Путешествуйте вместе с детьми, ведь эти воспоминания останутся с ними на долгие годы, и приближающиеся весенние каникулы – прекрасная возможность насыщенно и увлекательно провести время всей семьёй!

Scroll to top