Бюджетные авиаперевозчики "Лоукостеры" из Казани

Казанские туристы при планировании предстоящих путешествий стремятся минимизировать свои расходы. Выбирая авиаперелёты на внутренних и зарубежных рейсах на борту лоукостеров (авиакомпаний с максимально низкими ценами), можно значительно сэкономить в путешествиях из Казани на курорты в другие города и страны.

По данным аналитиков Ассоциации Туроператоров России в январе и феврале этого года средняя цена авиабилета на российских рейсах лоукостеров составляла 5937 рублей, на аналогичные рейсы с полным набором услуг – 13 929 рублей. На зарубежных рейсах выбор в пользу бюджетных авиаперевозчиков составит выгоду в 24%: средний лоукост-билет стоит 12 213 рублей, на рейсе с полным набором традиционных услуг – 16 085 рублей.

В России представлены следующие лоукостеры:

- Fly Dubai, арабская авиакомпания: полёты из девяти российских городов, в том числе из Казани в Дубай.

- Vueling, испанская авиакомпания, летает в города Европы.

- Pegasus Airlines, крупнейший турецкий лоукостер, маршруты из российских городов в Стамбул.

- AirBaltic, латвийский перевозчик с маршрутами из российских городов в города Европы с пересадкой в Риге.

- EasyJet, британский лоукостер, осуществляющий в России рейс в Лондон.

- Air Arabia, из Казани (а также Уфы, Екатеринбурга, Самары и др. городов) в Шарджу (ОAЭ), также далее в Дели, Мумбай и др.

Авиаперевозчики-лоукостеры Germanwings (из Москвы и Санкт-Петербурга в Европу и Турцию), Norwegian (из Москвы в Испанию, Португалию), Wizz Air (из Москвы в Европу) и отечественная “Победа”.

Большую часть расходов путешественников составляют авиабилеты, и приобретение дешёвых “лоукост”-билетов, особенно при раннем бронировании, а также если вы готовы к лаконичному сервису с отсутствием многих привычных услуг (и переводом их в платные), это хорошая возможность не отказывать себе в поездках из Казани летом 2015 года в российские и зарубежные курортные города.

Планируйте заранее ваши поездки вместе с нами, звоните по телефону 567-20-20, и приятных Вам путешествий!

Авиабилеты из Казани ✈ онлайн

Scroll to top