Болгарское побережье Черного моря - луший летний отдых 2016 года

Отдых в Болгарии летом 2016 года

Казанские туристы, планирующие отдых с детьми, а также те, чьё самочувствие не позволяет выбирать места отдыха, резко отличающие по климату от региона проживания, выбирают в предстоящем летнем сезоне именно Болгарию как наиболее приемлемый по соотношению цена и качество вариант.

Болгарское побережье Черного моря По данным акции раннего бронирования в разы вырос спрос на летний отдых на курортах Болгарии - Албена, Солнечный берег, Золотые пески.

Для желающих отдохнуть на побережье Чёрного моря в солнечной радушной и Болгарии на летние месяцы увеличено количество предлагаемых отелей, с высокими рейтингами и популярным у туристов all-inclusive.

Расширена экскурсионная программа и предложения по бальнеологическому лечению. Пользующиеся заслуженной популярностью детские и молодёжные лагеря в летние месяцы 2016 года предлагают заманчивые цены на двухнедельные программы.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Планируемое увеличение количества рейсов из регионов позволит подобрать наиболее удобные даты для Вашего отдыха прямыми рейсами из Казани в города и курорты Болгарии. Шикарные пляжи побережья Чёрного моря, лечебные курорты, великолепный сервис и комфортный климат, множество интересных исторических и природных достопримечательностей – всё это сказочная Болгария, страна моря и солнца, отдых в которой подарит только положительные незабываемые впечатления!

Число желающих в этом году выбрать курорты Болгарии местом своего летнего отдыха значительно превышает показатели спроса прошлого 2015 года. Выбирайте европейский комфорт гостеприимной Болгарии для незабываемого отдыха и приятных путешествий в летнем сезоне!

Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, выбирайте вместе с нами самые оптимальные варианты, отвечающие всем вашим пожеланиям, и по лучшим специальным предложениям раннего бронирования.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top