Билеты на ежедневный двухэтажный поезд Казань-Москва

Этим летом многие жители Казани планируют отдых в России, выбирая для своих поездок железнодорожный транспорт. Появилась хорошая возможность путешествовать с повышенным комфортом по очень привлекательным тарифам – с начала июня запускается фирменный двухэтажный поезд №24/23 по маршруту Казань - Москва.

В связи с сокращением прямых авиарейсов из Казани, недорогой и комфортный путь до Москвы на двухэтажном ж/д поезде становится очень актуальным. Дешевых туров за границу из столицы больше!

Отправление из Казани – в 17:10 с прибытием в Москву в 05:38 следующего дня. Время отправления из Москвы - 23:10 с прибытием в 10:45 на следующий день в Казань. Цена билетов сопоставима с плацкартными билетами обычного поезда такого же маршрута - от 1550 рублей, далее стоимость будет зависеть от дня недели, месяца и сезона, то есть по системе динамического ценообразования.

Двухэтажные поезда, курсирующие с 2013 года от Москвы до Адлера и с 2014 года от Москвы до Санкт-Петербурга, имеют несомненные преимущества: более комфортные условия, низкая стоимость билетов из-за увеличения количества мест и сокращение времени в пути.

Бесплатный Wi-Fi, биотуалеты, использующиеся во время стоянок, система кондиционирования, индивидуальные ключи для купе, вагон-ресторан на 50 человек, купе для людей с ограниченными возможностями – все эти новшества обеспечивают комфортабельные условия как в СВ, купейных, так и в обычных вагонах.

Выбирая активные путешествия или семейный отдых на курортах Чёрного моря, экскурсионные туры или оздоровление в санаториях – заблаговременно готовьтесь к ним, а мы поможем в организации вашей поездки и заказе билетов для приобретения туров по самым выгодным ценам.

Путешествуйте вместе с нами, звоните по телефону 567-20-20.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top