Безвизовый режим во Вьетнам увеличен вдвое

Живописные экзотические туры во Вьетнам становится все популярнее с каждым годом и привлекают туристов из Казани, желающих получить незабываемые впечатления от увлекательного пляжного и экскурсионного отдыха с европейским сервисом по очень доступным ценам.

Срок пребывания в стране будет увеличен для туристов из России с 15 до 30 дней, независимо от курорта и города их визита. И в самом Вьетнаме есть на что посмотреть и где побывать – исторические достопримечательности, термальные источники, горные водопады, пещеры на живописных островах и многое другое-а с увеличением безвизового пребывания появляется еще больше времени для поездок в соседние Камбоджу, Малайзию и Лаос.

Благодаря протяженности территории страны климат во Вьетнаме очень разнообразен, и отдых длится круглый год. Казанские путешественники предпочитают курорты с более комфортным сухим климатом – Фантьет, Муйне, Нячанг, где помимо пляжного отдыха среди живописной природы и осмотра достопримечательностей, всех туристов ждет увлекательная курортная жизнь. Благодаря вывескам на русском языке и тому, что многие работники сферы услуг уже вполне прилично говорят по-русски, вы будете чувствовать себя как дома.

Откройте для себя Вьетнам - страну неповторимого азиатского колорита, отдых в которой намного дешевле других стран этого региона, а сервис, все услуги, спа-процедуры и развлечения на очень высоком уровне и ничуть не уступают отдыху в Тайланде.

Подобрать курорт с комфортным климатом и выбрать лучший по соотношению цена-качество тур на сентябрь 2014 г. во Вьетнам Вам помогут в нашем агентстве “Мастер Тур”. Путешествуйте вместе с нами и приятного Вам отдыха!

Scroll to top